|
FINALE Circuito Provinciale ANNI VERDI
Busto Arsizio - 02/06/2003
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4129 | |
BOTTACCHI ALESSANDRA |
VERBANIA IDEA N |
1996 |
00:57.1 (+3.1) |
10
|
|
2 |
6011 | |
FALVO ILARIA |
POL STADIUM |
1996 |
01:11.1 (-3.6) |
8
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1994 | |
PIGNI GIORGIA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:53.0 (-1.5) |
10
|
|
2 |
3303 | |
DI FRANCESCO VALENTINA |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:54.8 (+2.8) |
8
|
|
3 |
6015 | |
BRIGATTI MARGHERITA |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
01:02.4 (-4.5) |
7
|
|
4 |
6064 | |
RICCIO BARBARA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:05.2 |
6
|
|
5 |
6063 | |
CIVILETTI ARIANNA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:08.9 |
5
|
|
6 |
4059 | |
FANTIN ILARIA |
POL STADIUM |
1995 |
01:11.8 (-2.0) |
4
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3080 | |
VANZULLI DOMITILLA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:50.5 (-0.8) |
10
|
|
2 |
PRO00519 | |
GRIMALDI BIANCA |
VON B |
1994 |
00:51.1 (-4.3) |
8
|
|
3 |
1061 | |
FARSETTI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:52.6 (-1.4) |
7
|
|
4 |
3403 | |
PARACCHINI ROBERTA |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:57.8 (+0.4) |
6
|
|
5 |
1343 | |
MARZIALI ALESSIA |
BUSTO NUOTO AS |
1994 |
01:09.1 |
5
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1062 | |
BRUGNEROTTO GIULIA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
00:47.4 (-1.8) |
10
|
|
2 |
2578 | |
RIGHI ALICE |
POL STADIUM |
1993 |
00:49.3 (+1.3) |
8
|
|
3 |
1360 | |
MASCHERONI DEBORA |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:51.7 (-2.8) |
7
|
|
4 |
5051 | |
SAVOCA ELISA |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
01:00.4 (-4.6) |
6
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1260 | |
GARBARI ALESSANDRO |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:50.6 (-5.9) |
10
|
|
2 |
6014 | |
ZACCARIN MATTEO |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:53.5 (-0.3) |
8
|
|
3 |
4138 | |
OSSOLA MARCO |
POL STADIUM |
1995 |
00:58.8 |
7
|
|
4 |
LOM025836 | |
COLOMBO STEFANO |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
01:15.7 |
6
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1100 | |
FERRI GIACOMO |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
00:37.8 (-1.6) |
10
|
|
2 |
4141 | |
GARDINI ANDREA |
POL STADIUM |
1994 |
00:44.3 (-1.0) |
8
|
|
3 |
2856 | |
SOLDATI EMANUELE |
POL STADIUM |
1994 |
00:46.8 (+3.9) |
7
|
|
4 |
3153 | |
LAMPERTI NICOLO' |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:48.5 (-2.6) |
6
|
|
5 |
5086 | |
FATTALINI ANDREA |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:49.3 (+2.4) |
5
|
|
6 |
2760 | |
CRESPI STEFANO |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:50.3 (-3.4) |
4
|
|
7 |
4519 | |
BARGELLINI PAOLO |
CARONNO P N |
1994 |
00:51.6 (-6.8) |
3
|
|
7 |
1315 | |
MASSARI MIRCO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:51.6 |
3
|
|
9 |
3305 | |
TROMBETTA LUIGI |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:54.7 |
1
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1053 | |
MORLACCHI FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
00:44.9 (-2.6) |
10
|
|
2 |
1240 | |
OBETTI DAVIDE |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:45.8 (-2.5) |
8
|
|
3 |
PRO01331 | |
FERRARO LEONARDO |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:46.8 (-2.0) |
7
|
|
4 |
1311 | |
COMOLLI FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:48.8 (+3.4) |
6
|
|
5 |
4150 | |
ZIBORDI FRANCESCO |
POL STADIUM |
1993 |
00:49.1 (-1.8) |
5
|
|
6 |
1667 | |
APADULA ANDREA |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:58.8 (-6.2) |
4
|
|
7 |
5140 | |
GIUSTI ANTONY |
POL STADIUM |
1993 |
01:05.1 (+2.6) |
3
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3098 | |
PASQUARIELLO FRANCESCO |
VERBANIA IDEA N |
1992 |
00:40.7 (+0.5) |
10
|
|
2 |
5028 | |
OSSOLA ANDREA |
POL STADIUM |
1992 |
00:48.4 (+1.3) |
8
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Dorso - Under C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1571 | |
CLAVICO LAURA |
VERBANIA IDEA N |
1998 |
01:13.6 |
10
|
|
2 |
1244 | |
BUCCERELLI LARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:14.7 |
8
|
|
3 |
PRO00001 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
AS SOLBIATE O |
1998 |
01:17.3 |
7
|
|
4 |
2153 | |
BRUGHERA GAIA |
S S ISPRA NUOTO |
1998 |
01:19.9 |
6
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Dorso - Under C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2510 | |
CASTIGLIONI ARIANNA |
BUSTO NUOTO AS |
1997 |
01:11.4 |
10
|
|
2 |
5030 | |
CELLINA MARTINA |
POL STADIUM |
1997 |
01:14.8 (-21.1) |
8
|
|
3 |
1057 | |
PRAMAGGIORE PAOLA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:18.7 |
7
|
|
4 |
2152 | |
DI MARIA ILARIA |
S S ISPRA NUOTO |
1997 |
01:24.4 |
6
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO00046 | |
GRILLI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:01.0 |
10
|
|
2 |
1056 | |
AMATO CONSILIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:02.7 |
8
|
|
3 |
1435 | |
MILANI ASIA |
BUSTO NUOTO AS |
1996 |
01:06.4 |
7
|
|
4 |
1352 | |
TAGLIABUE DEBORA |
SWIM PLANET AS |
1996 |
01:06.7 |
6
|
|
5 |
PRO000002 | |
CUTINO GIORGIA |
VON B |
1996 |
01:10.0 |
5
|
|
6 |
2154 | |
LOFFREDO MARTINA |
S S ISPRA NUOTO |
1996 |
01:10.7 |
4
|
|
7 |
5405 | |
ABBATE SARA |
S S ISPRA NUOTO |
1996 |
01:12.5 |
3
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4126 | |
MODAFFARI LETIZIA |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:50.1 (+0.2) |
10
|
|
2 |
1058 | |
BONFANTE GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:53.4 (+1.4) |
8
|
|
3 |
1356 | |
OUELLET ALESSANDRA |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:54.9 |
7
|
|
4 |
1078 | |
BONANDIN FRANCESCA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
00:55.8 (-4.0) |
6
|
|
5 |
5163 | |
LUALDI ALESSANDRA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:57.2 |
5
|
|
6 |
2139 | |
GHELLERE BEATRICE |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:00.9 |
4
|
|
7 |
5005 | |
FACCIOTTO FRANCESCA |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
01:09.6 |
3
|
|
8 |
1266 | |
BERSELLI GIORGIA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
01:11.4 |
2
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3092 | |
CLAVICO SARA |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:48.9 (-0.8) |
10
|
|
2 |
3308 | |
VISCONTI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:51.5 (-2.4) |
8
|
|
3 |
5067 | |
RIZZI FEDERICA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:51.8 (+1.4) |
7
|
|
4 |
5400 | |
VANERIO ALICE |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:53.6 |
6
|
|
5 |
5409 | |
POLI VERONICA |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
00:57.7 (+0.7) |
5
|
|
6 |
PRO000057 | |
MACALUSO ILARIA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:03.5 |
4
|
|
7 |
6052 | |
CATTANEO AMANDA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
01:04.1 (-0.1) |
3
|
|
8 |
2519 | |
BOSSI SARA |
BUSTO NUOTO AS |
1994 |
01:04.5 |
2
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1298 | |
RUOCCO DANIELA |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:46.5 (-3.1) |
10
|
|
2 |
PRO06000 | |
NICORA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:46.9 (+0.2) |
8
|
|
3 |
3096 | |
FIDEI MIKAELA |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
00:48.0 (+1.0) |
7
|
|
4 |
2511 | |
DE GIORGI CHIARA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
00:52.5 |
6
|
|
5 |
PRO000056 | |
PELOZZI GENESIS |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:53.8 |
5
|
|
6 |
1341 | |
LAVAZZA GIORGIA |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:55.0 (-3.5) |
4
|
|
7 |
PRO00011 | |
MERCANTI ELENA |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:55.7 (-5.8) |
3
|
|
8 |
5408 | |
LAGIOIA ARIANNA |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
00:55.8 (-1.2) |
2
|
|
9 |
5406 | |
BOCHICCHIO GIOVANNA |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
00:58.9 (-4.1) |
1
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Dorso - Under C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1050 | |
LAMPERTI FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
01:09.3 |
10
|
|
2 |
PRO00003 | |
BANFI LEONARDO |
AS SOLBIATE O |
1997 |
01:12.6 |
8
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Dorso - Under C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1232 | |
MARELLI EDOARDO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:55.6 |
10
|
|
2 |
1069 | |
SERENA FRANCESCO |
VERBANIA IDEA N |
1996 |
01:04.5 |
8
|
|
3 |
5001 | |
BINDELLA SAVERIO |
VERBANIA IDEA N |
1996 |
01:07.5 |
7
|
|
4 |
4563 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:12.2 |
6
|
|
5 |
5407 | |
VECCHIATO ANDREA |
S S ISPRA NUOTO |
1996 |
01:16.8 |
5
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1344 | |
LOFRANO MATTIA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:49.2 |
10
|
|
2 |
2507 | |
CANAVESI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:49.9 (-1.9) |
8
|
|
3 |
PRO11206 | |
FISCO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:53.1 |
7
|
|
4 |
2151 | |
DE TOMMASO NICOLAS |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:57.8 (-4.2) |
6
|
|
5 |
6070 | |
CROSTA ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:58.2 |
5
|
|
6 |
1327 | |
CRESPI MICHELE |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:58.4 (+7.1) |
4
|
|
7 |
1235 | |
CATTANEO NICHOLAS |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
01:07.1 |
3
|
|
8 |
6019 | |
STRANGES NICOLO' |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
01:08.5 (+0.5) |
2
|
|
9 |
1318 | |
DE VITA SIMONE |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:09.2 |
1
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO04084 | |
CRUGNOLA ALESSANDRO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:44.2 (+0.8) |
10
|
|
2 |
5009 | |
GARZOLI ANDREA |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:48.4 (-0.5) |
8
|
|
3 |
6059 | |
BULGHERONI EDOARDO |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
00:48.7 (-4.8) |
7
|
|
4 |
5102 | |
BELLOSSI MIRKO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:49.2 (+1.0) |
6
|
|
5 |
4190 | |
LOMAZZI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:49.6 (-1.7) |
5
|
|
6 |
1580 | |
BORSA MARCO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:51.8 |
4
|
|
7 |
1345 | |
SCAMARDA FABIO |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
00:53.8 (-2.2) |
3
|
|
8 |
1249 | |
ALETTI FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:56.1 |
2
|
|
9 |
1316 | |
SAPORIS VALENTINO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:01.5 |
1
|
|
|
5444 | |
GEMMA EMANUELE |
POL STADIUM |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4094 | |
MARIOTTO RICCARDO |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:43.5 (-1.9) |
10
|
|
2 |
4065 | |
PINTUS LUIGI |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
00:45.8 (-0.7) |
8
|
|
3 |
3108 | |
CAMPI GIORGIO |
POL STADIUM |
1993 |
00:45.9 (+0.7) |
7
|
|
4 |
1340 | |
RIZZO DANILO |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:46.3 (-3.8) |
6
|
|
5 |
1300 | |
FANT EDOARDO |
SWIM PLANET AS |
1993 |
00:48.0 (+0.7) |
5
|
|
6 |
4564 | |
DI FEDE MATTEO |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
00:49.6 |
4
|
|
7 |
1355 | |
TABAEE PAYAM |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:52.2 (-4.8) |
3
|
|
|
1299 | |
DI RITA MARCO |
SWIM PLANET AS |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5071 | |
CARLINI DAVIDE |
S S ISPRA NUOTO |
1992 |
00:42.2 (-2.0) |
10
|
|
2 |
1072 | |
CINILTANI MARCO |
NC GALLARATE |
1992 |
00:45.8 (-0.5) |
8
|
|
3 |
1268 | |
CANONICO GIUSEPPE |
BUSTO NUOTO AS |
1992 |
00:49.1 (-3.4) |
7
|
|
4 |
PRO00016 | |
PURICELLI ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1992 |
00:57.1 |
6
|
|
5 |
PRO00015 | |
POZZI ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1992 |
00:57.8 |
5
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Rana - Under C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2144 | |
DEPALMA LUCIA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
01:10.2 |
10
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1581 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:05.9 |
10
|
|
2 |
4137 | |
VIGNATI VALERIA |
POL STADIUM |
1996 |
01:08.2 |
8
|
|
3 |
5003 | |
CASTIGLIONI SILVIA |
VERBANIA IDEA N |
1996 |
01:09.4 (+9.4) |
7
|
|
4 |
1157 | |
STRAMARE SARA |
SWIM PLANET AS |
1996 |
01:10.0 |
6
|
|
5 |
1250 | |
PARNISARI LAURA |
S S ISPRA NUOTO |
1996 |
01:10.8 |
5
|
|
6 |
1346 | |
BERNARDI CHIARA |
BUSTO NUOTO AS |
1996 |
01:14.1 |
4
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2809 | |
SCARIN SABRINA |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:51.9 (+1.5) |
10
|
|
2 |
3154 | |
BRIOSCHI FLAVIA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:55.4 (+0.6) |
8
|
|
3 |
PRO00000 | |
GIRARDI VALERIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:56.0 (0.0) |
7
|
|
4 |
1077 | |
BONANDIN VITTORIA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
00:59.8 (+0.2) |
6
|
|
5 |
5091 | |
LUALDI GIUDITTA |
AS SOLBIATE O |
1995 |
01:00.4 (+1.1) |
5
|
|
6 |
1016 | |
CERTO GUENDA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:01.1 (+1.1) |
4
|
|
7 |
1263 | |
BOGNI VIOLA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
01:01.8 (-0.4) |
3
|
|
8 |
1247 | |
PERIN ELENA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:02.2 |
2
|
|
9 |
1324 | |
CONTI ISABELLA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:03.1 (+0.1) |
1
|
|
10 |
1565 | |
ALBANI CHIARA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:08.7 |
0
|
|
11 |
5410 | |
DE STEFANIS SERENA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
01:16.1 |
0
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1102 | |
ALLIERI CHIARA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:53.6 (+0.7) |
10
|
|
2 |
1060 | |
MARTIN PAOLA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:53.8 (+1.2) |
8
|
|
3 |
5075 | |
MARCORA FRANZISKA |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
00:57.8 (-1.3) |
7
|
|
4 |
PRO000041 | |
CAROLLO MICHELA |
VON B |
1994 |
00:58.4 (-0.1) |
6
|
|
5 |
1154 | |
SCANDIFFIO SELENE |
SWIM PLANET AS |
1994 |
01:00.1 (-1.7) |
5
|
|
6 |
5153 | |
MORELLO VIOLA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:01.7 (+1.6) |
4
|
|
7 |
2514 | |
BOSSI CAMILLA |
BUSTO NUOTO AS |
1994 |
01:03.9 |
3
|
|
8 |
1284 | |
CONDORI TANIA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:09.3 (+1.0) |
2
|
|
|
1274 | |
GHIDINI EVELINA |
NC GALLARATE |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2807 | |
FORTE ANGELA |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
00:50.5 (-2.1) |
10
|
|
2 |
PRO05082 | |
PERTUSI ILARIA |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:52.3 (+2.0) |
8
|
|
3 |
6058 | |
ROSSETTI ANNA |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
00:52.6 (-1.1) |
7
|
|
4 |
2116 | |
ANNUNZIATA MARIA RITA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
00:53.6 (+0.5) |
6
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Rana - Under C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1689 | |
AGUILA SOSA LYAN |
VERBANIA IDEA N |
1997 |
01:58.8 |
10
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Rana - Under C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5164 | |
COCONI LUCA |
POL STADIUM |
1996 |
01:08.2 (-19.6) |
10
|
|
2 |
2106 | |
FACCHETTI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
01:25.9 |
8
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4050 | |
LAVACCA FEDERICO |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:49.5 (+0.1) |
10
|
|
2 |
PRO00100 | |
BROHEE TIMOTHY |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:50.0 (+0.2) |
8
|
|
3 |
1262 | |
FRIGERIO MIRKO |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:53.0 (+0.9) |
7
|
|
4 |
5008 | |
SPADARO SAMUELE |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:58.3 (-2.5) |
6
|
|
5 |
2109 | |
FELOTTI ALDO |
AS SOLBIATE O |
1995 |
01:01.6 |
5
|
|
6 |
1320 | |
PERTUSI MATTEO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:05.3 |
4
|
|
7 |
1319 | |
PAGANI LUCA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:05.6 |
3
|
|
8 |
1231 | |
VANZULLI FABIANO |
AS SOLBIATE O |
1995 |
01:06.6 (+7.8) |
2
|
|
9 |
5007 | |
LUNARDI MATTEO |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
01:08.6 |
1
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5057 | |
SQUARZANTI SIMONE |
BUSTO NUOTO AS |
1994 |
00:48.4 (+0.1) |
10
|
|
2 |
5101 | |
CANNATA LORENZO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:49.5 (+1.6) |
8
|
|
3 |
PRO03075 | |
SALVIATO FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:49.6 (+0.4) |
7
|
|
4 |
5000 | |
SCHIFANO FABIO |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:51.2 (-0.5) |
6
|
|
5 |
5016 | |
ZANETTI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:52.5 (-0.6) |
5
|
|
6 |
3111 | |
FRIGELLI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
00:53.5 (+0.3) |
4
|
|
7 |
5087 | |
MORSUT LORENZO |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:54.3 (-1.7) |
3
|
|
8 |
1314 | |
GELSOMINO DANIELE |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:54.6 |
2
|
|
8 |
PRO00045 | |
MATTIUZZO GIANLUCA |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:54.6 (+2.5) |
2
|
|
10 |
6002 | |
ARALDI ANDREA |
NC GALLARATE |
1994 |
00:56.1 (-2.0) |
0
|
|
11 |
1302 | |
ROSSI DAVIDE |
RN SARONNO |
1994 |
00:56.6 |
0
|
|
12 |
1570 | |
PERA RICCARDO |
NC GALLARATE |
1994 |
00:56.7 (-0.2) |
0
|
|
13 |
1335 | |
GIUDICI LUCA |
CARONNO P N |
1994 |
00:56.9 (+0.2) |
0
|
|
14 |
1329 | |
ABATI ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:57.3 |
0
|
|
15 |
5081 | |
LISI DANILO |
CARONNO P N |
1994 |
00:58.1 (-0.6) |
0
|
|
16 |
2810 | |
ANNUNZIATO PAOLO |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
00:58.6 (+1.7) |
0
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1234 | |
COEREZZA MARCO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1993 |
00:48.6 (-1.8) |
10
|
|
2 |
3082 | |
GALLI RICCARDO |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:49.2 (-0.7) |
8
|
|
3 |
1297 | |
DE ROSA MATTEO |
SWIM PLANET AS |
1993 |
00:49.3 (-3.1) |
7
|
|
4 |
2702 | |
LUNARDI DAVIDE |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
00:50.2 (+0.4) |
6
|
|
5 |
4092 | |
BRUNETTA CRISTIAN |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:52.0 (+0.6) |
5
|
|
6 |
4140 | |
PASQUARIELLO VINCENZO |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
00:53.4 (+0.7) |
4
|
|
7 |
1054 | |
FRANCO FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
00:53.5 |
3
|
|
8 |
1668 | |
TAGNOCCHETTI FEDERICO |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:54.7 (-0.1) |
2
|
|
9 |
1993 | |
ARMIRAGLIO SIMONE |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:56.4 (+1.4) |
1
|
|
|
3208 | |
SATHERLAND ANDREA |
POL STADIUM |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2804 | |
CATALUCCI ALBERTO |
VERBANIA IDEA N |
1992 |
00:48.1 (+0.8) |
10
|
|
2 |
1332 | |
GENONI EDOARDO |
AS SOLBIATE O |
1992 |
00:48.7 (-1.7) |
8
|
|
3 |
PRO001087 | |
RIBOLDI LORENZO |
VON B |
1992 |
00:56.6 (+4.6) |
7
|
|
4 |
5063 | |
ALBANI ANDREA |
NC GALLARATE |
1992 |
01:01.2 (+2.6) |
6
|
|
|
Gara num. 32: 50 mt. Stile Libero - Under C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1158 | |
PASSERA FEDERICA |
SWIM PLANET AS |
1997 |
01:00.8 |
10
|
|
|
Gara num. 33: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3097 | |
MAZZA GIULIA |
VERBANIA IDEA N |
1996 |
00:45.0 (-5.0) |
10
|
|
2 |
2834 | |
MOTTA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:45.6 (-1.5) |
8
|
|
3 |
1237 | |
TESTA SILVIA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:51.2 (-0.5) |
7
|
|
4 |
1245 | |
ZUCCHI MARGHERITA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:55.0 |
6
|
|
5 |
1251 | |
CASTELLI FEDERICA |
S S ISPRA NUOTO |
1996 |
00:57.9 |
5
|
|
6 |
1257 | |
DONELLI DENISE |
BUSTO NUOTO AS |
1996 |
01:09.0 |
4
|
|
|
Gara num. 34: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO004031 | |
BASAGLIA LAURA |
VON B |
1995 |
00:42.6 (-0.4) |
10
|
|
2 |
2120 | |
GRITTI MICAELA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:46.1 |
8
|
|
3 |
1246 | |
BOGNI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:46.5 (+0.6) |
7
|
|
4 |
1081 | |
NIGRO ELEONORA |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:48.4 (+0.4) |
6
|
|
5 |
6071 | |
ZANDEGU' MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:51.3 |
5
|
|
6 |
2509 | |
DE STEFANIS SARA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:56.2 |
4
|
|
7 |
PRO00047 | |
MIGLIORINI GAIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:57.1 |
3
|
|
8 |
PRO001084 | |
SANTOPOLO ALICE |
VON B |
1995 |
00:57.9 |
2
|
|
9 |
4121 | |
GASPAROLI REBECCA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:04.9 |
1
|
|
10 |
5403 | |
ROMAGNONI CECILIA |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
01:17.7 |
0
|
|
|
PRO001082 | |
GHEZZI CHIARA |
VON B |
1995 |
n.p. |
|
|
|
5073 | |
MORA FRANCESCA |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 35: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
6051 | |
TERRANOVA PAOLA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:39.6 (-1.6) |
10
|
|
2 |
PRO004033 | |
BASAGLIA SARA |
VON B |
1994 |
00:41.4 (-0.8) |
8
|
|
3 |
1239 | |
SCIALLA FABIOLA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:41.9 (-1.1) |
7
|
|
4 |
PRO05081 | |
LA FORTEZZA SOPHIE |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:44.0 |
6
|
|
5 |
1203 | |
IANNINI FEDERICA |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
00:46.6 (+0.6) |
5
|
|
6 |
1323 | |
NARDIELLO CARLOTTA |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:47.3 (+0.2) |
4
|
|
7 |
1153 | |
BELLINI JASMINE |
SWIM PLANET AS |
1994 |
00:47.8 (-1.5) |
3
|
|
|
Gara num. 36: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5070 | |
MAIOLO SAMANTHA |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
00:38.9 (+0.4) |
10
|
|
2 |
PRO001085 | |
CUTINO FEDERICA |
VON B |
1993 |
00:41.4 (+0.9) |
8
|
|
2 |
6055 | |
LODI PASINI GIORGIA |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:41.4 (+0.5) |
8
|
|
4 |
2576 | |
TEBALDI ADRIANA |
POL STADIUM |
1993 |
00:42.3 (+1.8) |
6
|
|
5 |
1291 | |
VIOTTI FRANCESCA |
RN SARONNO |
1993 |
00:45.2 (-7.7) |
5
|
|
6 |
1059 | |
INNOCENZIO ANTONELLA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
00:45.5 (-5.5) |
4
|
|
7 |
6018 | |
FERNANDES DENISE |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:46.5 (-1.3) |
3
|
|
8 |
1293 | |
ALBERTO ELEONORA |
RN SARONNO |
1993 |
00:50.1 (-0.9) |
2
|
|
9 |
PRO00014 | |
CAMMINITI SARA |
VON B |
1993 |
00:51.7 |
1
|
|
|
Gara num. 37: 50 mt. Stile Libero - Under C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4504 | |
GUIDA LUCA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1996 |
00:49.0 (-0.9) |
10
|
|
2 |
1258 | |
MORISE CARMINE |
BUSTO NUOTO AS |
1996 |
00:50.2 |
8
|
|
3 |
1326 | |
BRATTI ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:57.2 |
7
|
|
|
Gara num. 38: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3202 | |
DEJACE MICHEL |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:38.5 (-0.6) |
10
|
|
2 |
4128 | |
DE AMBROSI SAMUELE |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:41.2 (+1.1) |
8
|
|
3 |
1014 | |
LUPERTO PAOLO |
NC GALLARATE |
1995 |
00:49.0 (-0.1) |
7
|
|
4 |
3301 | |
ARIOLI FILIPPO |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:49.1 (+3.0) |
6
|
|
5 |
1152 | |
FEDELI DAVIDE |
SWIM PLANET AS |
1995 |
00:49.3 |
5
|
|
6 |
1233 | |
SANDON SIMONE |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
00:51.7 |
4
|
|
7 |
1261 | |
GALLAZZI MIRKO |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:56.7 |
3
|
|
8 |
1568 | |
ZARO STEFANO |
NC GALLARATE |
1995 |
00:59.0 |
2
|
|
9 |
PRO-20001 | |
FOTI TOMMASO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:00.5 |
1
|
|
|
Gara num. 39: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO01108 | |
DI RONCO MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:34.0 (+0.4) |
10
|
|
2 |
3404 | |
FERRAINA LUCA |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:37.2 (+0.7) |
8
|
|
3 |
2808 | |
TORALDO LUCA |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:40.4 (-0.3) |
7
|
|
4 |
4569 | |
NICOLETTO MARCO |
NC GALLARATE |
1994 |
00:40.5 (+1.0) |
6
|
|
5 |
1338 | |
BOTTA FRANCESCO |
CARONNO P N |
1994 |
00:42.8 (-3.7) |
5
|
|
6 |
1584 | |
FRITTOLI ELIA |
SWIM PLANET AS |
1994 |
00:45.3 |
4
|
|
7 |
3416 | |
TRAVAINI MARCELLO |
BUSTO NUOTO AS |
1994 |
00:45.6 (-3.6) |
3
|
|
8 |
1313 | |
GALANTE MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:46.5 |
2
|
|
9 |
1076 | |
CHINAGLIA GIORGIO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:49.0 |
1
|
|
10 |
1079 | |
FANCHINI MASSIMILIANO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:50.1 |
0
|
|
11 |
1304 | |
PILLI MATTIA |
RN SARONNO |
1994 |
00:51.4 |
0
|
|
12 |
1333 | |
MERCADANTE GIULIO |
CARONNO P N |
1994 |
00:54.7 |
0
|
|
13 |
5404 | |
MAZZUCCHELLI MARIO |
NC GALLARATE |
1994 |
00:59.4 |
0
|
|
14 |
PRO001086 | |
ZANCHETTA PAOLO |
VON B |
1994 |
01:13.9 |
0
|
|
|
Gara num. 40: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5072 | |
MORA ANDREA |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
00:38.6 (-0.6) |
10
|
|
2 |
5160 | |
PIERMATTEO ALESSANDRO |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:39.4 (-4.5) |
8
|
|
3 |
1150 | |
MAGOGA LODOVICO |
SWIM PLANET AS |
1993 |
00:39.5 (+0.5) |
7
|
|
4 |
PRO04023 | |
MACCHI ELIA |
VON B |
1993 |
00:40.1 (+0.3) |
6
|
|
5 |
4019 | |
SERENA TOMMASO |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
00:42.3 (-1.6) |
5
|
|
6 |
1312 | |
MAZZOTTA EDOARDO |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:43.3 (-0.9) |
4
|
|
7 |
2692 | |
ELVI ALESSANDRO |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
00:43.9 (-9.1) |
3
|
|
7 |
1330 | |
TARGA ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:43.9 (-3.2) |
3
|
|
9 |
4008 | |
CUSENTINO MATTEO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1993 |
00:44.0 (-0.6) |
1
|
|
|
Gara num. 41: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4007 | |
BESOZZI MATTEO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1992 |
00:36.6 (+0.4) |
10
|
|
2 |
2362 | |
FARIOLI ANDREA |
S S ISPRA NUOTO |
1992 |
00:38.9 (-0.5) |
8
|
|
3 |
2140 | |
SPINELLI RICCARDO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1992 |
00:39.6 (+0.8) |
7
|
|
4 |
2727 | |
MORBIO LORENZO |
CARONNO P N |
1992 |
00:46.8 (-0.3) |
6
|
|
5 |
PRO00017 | |
VANERIO MATTIA |
AS SOLBIATE O |
1992 |
00:48.5 |
5
|
|
6 |
1055 | |
BOGNI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1992 |
00:48.7 |
4
|
|
|
Gara num. 42: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti C Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9058 | |
VARESE OLO -A- ES. C MIX |
VARESE OLONA N |
1995 |
03:08.3 |
20
|
|
|
| |
(CRUGNOLA ALESSANDRO , GIRARDI VALERIA , DI RONCO MATTEO , MOTTA ROBERTA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9067 | |
VERBANIA I -A- ES. C MIX |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
03:16.1 |
16
|
|
|
| |
(MODAFFARI LETIZIA , SCARIN SABRINA , FATTALINI ANDREA , FERRAINA LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9012 | |
BUSTO NUOT -C- ES. C MIX |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
03:17.5 |
14
|
|
|
| |
(LOFRANO MATTIA , SQUARZANTI SIMONE , PIGNI GIORGIA , GRITTI MICAELA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9046 | |
S S ISPRA -A- ES. C MIX |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
03:27.6 |
12
|
|
|
| |
(ZACCARIN MATTEO , LAVACCA FEDERICO , DI FRANCESCO VALENTINA , NIGRO ELEONORA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9068 | |
VERBANIA I -B- ES. C MIX |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
03:28.4 |
10
|
|
|
| |
(GARZOLI ANDREA , BOTTACCHI ALESSANDRA , DE AMBROSI SAMUELE , MAZZA GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9043 | |
ROBUR ET F -A- ES. C MIX |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
03:30.1 |
8
|
|
|
| |
(BOGNI FRANCESCA , BRIOSCHI FLAVIA , DEJACE MICHEL , LAMPERTI NICOLO' ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9011 | |
BUSTO NUOT -B- ES. C MIX |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
03:33.1 |
6
|
|
|
| |
(BOGNI VIOLA , FRIGERIO MIRKO , GARBARI ALESSANDRO , LUALDI ALESSANDRA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9055 | |
S.T.SOMMA -A- ES. C MIX |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
03:37.1 |
4
|
|
|
| |
(BONANDIN FRANCESCA , BONANDIN VITTORIA , CANNATA LORENZO , BELLOSSI MIRKO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9044 | |
ROBUR ET F -B- ES. C MIX |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
03:38.2 |
2
|
|
|
| |
(BONFANTE GRETA , BROHEE TIMOTHY , TROMBETTA LUIGI , ZANDEGU' MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9031 | |
POL STADIUM -A- ES. C MIX |
POL STADIUM |
1995 |
03:38.9 |
0
|
|
|
| |
(FANTIN ILARIA , FRIGELLI MATTEO , GARDINI ANDREA , VIGNATI VALERIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
9069 | |
VERBANIA I -C- ES. C MIX |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
03:41.7 |
0
|
|
|
| |
(CASTIGLIONI SILVIA , SCHIFANO FABIO , TORALDO LUCA , BRIGATTI MARGHERITA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
12 |
9022 | |
NC GALLARA -A- ES. C MIX |
NC GALLARATE |
1995 |
03:49.8 |
0
|
|
|
| |
(ARALDI ANDREA , MORELLO VIOLA , NICOLETTO MARCO , CERTO GUENDA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
13 |
9045 | |
ROBUR ET F -C- ES. C MIX |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
03:50.7 |
0
|
|
|
| |
(ZUCCHI MARGHERITA , ZANETTI ALESSANDRO , RICCIO BARBARA , BORSA MARCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
14 |
9001 | |
AS SOLBIAT -A- ES. C MIX |
AS SOLBIATE O |
1995 |
03:51.8 |
0
|
|
|
| |
(LUALDI GIUDITTA , TESTA SILVIA , CRESPI STEFANO , LOMAZZI LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
15 |
9059 | |
VARESE OLO -B- ES. C MIX |
VARESE OLONA N |
1995 |
03:52.7 |
0
|
|
|
| |
(FISCO GIACOMO , CONTI ISABELLA , MASSARI MIRCO , MIGLIORINI GAIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
16 |
9010 | |
BUSTO NUOT -A- ES. C MIX |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
04:18.1 |
0
|
|
|
| |
(DONELLI DENISE , MORISE CARMINE , GALLAZZI MIRKO , DE STEFANIS SARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 43: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9064 | |
VERBANIA I -A- ES. B MIX |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
03:01.5 |
20
|
|
|
| |
(FIDEI MICAELA , FORTE ANGELA , PASQUARIELLO FRANCESCO , CATALUCCI ALBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9061 | |
VARESE OLO -A- ES. B MIX |
VARESE OLONA N |
1993 |
03:05.0 |
16
|
|
|
| |
(NICORA ROBERTA , PERTUSI ILARIA , COMOLLI FEDERICO , SALVIATO FEDERICO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9049 | |
S S ISPRA -A- ES. B MIX |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
03:07.1 |
14
|
|
|
| |
(CARLINI DAVIDE , ROSSETTI ANNA , PINTUS LUIGI , MAIOLO SAMANTHA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9007 | |
AS SOLBIAT -A- ES. B MIX |
AS SOLBIATE O |
1993 |
03:09.1 |
12
|
|
|
| |
(TERRANOVA PAOLA , GALLI RICCARDO , MARIOTTO RICCARDO , VANZULLI DOMITILLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9041 | |
ROBUR ET F -B- ES. B MIX |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
03:10.5 |
10
|
|
|
| |
(DI FEDE MATTEO , VISCONTI FRANCESCA , MORLACCHI FEDERICO , BRUGNEROTTO GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9028 | |
POL STADIUM -A- ES. B MIX |
POL STADIUM |
1993 |
03:11.4 |
8
|
|
|
| |
(RIGHI ALICE , CAMPI GIORGIO , SOLDATI EMANUELE , TEBALDI ADRIANA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9013 | |
BUSTO NUOT -A- ES. B MIX |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
03:18.6 |
6
|
|
|
| |
(RUOCCO DANIELA , RIZZO DANILO , MASCHERONI DEBORA , PIERMATTEO ALESSANDRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9008 | |
AS SOLBIAT -B- ES. B MIX |
AS SOLBIATE O |
1993 |
03:19.1 |
4
|
|
|
| |
(OBETTI DAVIDE , ALLIERI CHIARA , GENONI EDOARDO , LODI PASINI GIORGIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9074 | |
VON B ES.B MIX SQ.B |
VON B |
1993 |
03:19.9 |
2
|
|
|
| |
(BASAGLIA SARA , RIBOLDI LORENZO , MACCHI ELIA , CUTINO FEDERICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9050 | |
S S ISPRA -B- ES. B MIX |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
03:23.2 |
0
|
|
|
| |
(LAGIOIA ARIANNA , IANNINI FEDERICA , MORA , FARIOLI ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
9009 | |
AS SOLBIAT -C- ES. B MIX |
AS SOLBIATE O |
1993 |
03:25.7 |
0
|
|
|
| |
(MERCANTI ELENA , SCIALLA FABIOLA , FERRARO LEONARDO , VANERIO MATTIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
12 |
9040 | |
ROBUR ET F -A- ES. B MIX |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
03:32.1 |
0
|
|
|
| |
(ALETTI FEDERICO , FRANCO FEDERICO , FARSETTI FRANCESCA , MARTIN PAOLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
13 |
9062 | |
VARESE OLO -B- ES. B MIX |
VARESE OLONA N |
1993 |
03:32.2 |
0
|
|
|
| |
(PELOZZI GENESIS , LA FORTEZZA SOPHIE , MATTIUZZO GIANLUCA , MAZZOTTA EDOARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
14 |
9065 | |
VERBANIA I -B- ES. B MIX |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
03:33.0 |
0
|
|
|
| |
(CLAVICO SARA , LUNARDI DAVIDE , PASQUARIELLO VINCENZO , PARACCHINI ROBERTA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
15 |
9014 | |
BUSTO NUOT -B- ES. B MIX |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
03:38.0 |
0
|
|
|
| |
(LAVAZZA GIORGIA , ARMIRAGLIO SIMONE , CANONICO GIUSEPPE , FERNANDES DENISE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
16 |
9015 | |
BUSTO NUOT -C- ES. B MIX |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
03:51.6 |
0
|
|
|
| |
(BOSSI SARA , TAGNOCCHETTI FEDERICO , APADURA ANDREA , MARZIALI ALESSIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
17 |
9066 | |
VERBANIA I -C- ES. B MIX |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
03:52.4 |
0
|
|
|
| |
(ROMAGNONI CECILIA , MORSUT LORENZO , SAVOCA ELISA , SERENA TOMMASO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
18 |
9063 | |
VARESE OLO -C- ES. B MIX |
VARESE OLONA N |
1993 |
03:54.4 |
0
|
|
|
| |
(MACALUSO ILARIA , GELSOMINO DANIELE , NARDIELLO CARLOTTA , GALANTE MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|